Contatos

Cargo Titular E-mail Telefone
Diretor Presidente Romero Guimarães romero.guimaraes@ati.pe.gov.br 3181   8004
Diretora Técnica de TI - DTI Ana Breda ana.breda@ati.pe.gov.br 3181   8022
Diretor de Gestão e   Governança - DGG Ivanildo Guerra
ivanildo.guerra@ati.pe.gov.br 3181 8034
Superintendente de Gestão Institucional   - SGI Zélia Mendonça zelia.mendonca@ati.pe.gov.br 3181   8009
Gerente de Coord. da gestão   Descentralizada de TI - GGD Márcia Bion marcia.bion@ati.pe.gov.br 3181 8116
Gerente de Arquitetura de   Sistemas e Informação do Governo - GAS Eduardo Calado
eduardo.pinheiro@ati.pe.gov.br 3181   8075
Gerente de Infraestrutura e   Serv. Compartilhados do Governo Digital - GIS Ariano Neves ariano.neves@ati.pe.gov.br 3181   8118
Gerente de Rede e   Conectividade - GRC Jose Rangel jose.rangel@ati.pe.gov.br 3181   8027
Gerente de Patrimônio e   Compras Mônica Echeverria monica.echeverria@ati.pe.gov.br 3181 8186
Gerente Administrativo   Financeiro - GAF Fernando Cássio
fernando.cassio@ati.pe.gov.br 3181   8010
Gerente de Administração de   Pessoas - GAP Sandra Motta
sandra.motta@ati.pe.gov.br 3181   8085
Presidente da CPL Pedro Ciríaco
pedro.ciriaco@ati.pe.gov.br 3181   8065
Gerente Jurídico de Contratos   e Convênios Andreia Lacerda andreia.lacerda@ati.pe.gov.br 3181   8057
Ouvidor Carlos Diniz carlos.diniz@ati.pe.gov.br 3181   8070
Assessora de Imprensa Etiene Bahé etiene.bahe@sad.pe.gov.br 3181   8002
Janeiro/2017

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Notícias ATI

25 de Setembro de 2017

25 de Setembro de 2017

25 de Setembro de 2017