Logo da ATI

Contatos

 

Cargo

Titular

E-mail

Telefone

Diretora Presidente

Ila Carrazzone

ila.doval@ati.pe.gov.br

 

3181   8004

Diretora-Adjunta da Presidência - DAP

Sandra Lubambo

sandra.lubambo@ati.pe.gov.br

 

3181-8142

Diretor de TI e Transformação Digital -

DTI

Romero Guimarães

romero.guimaraes@ati.pe.gov.br

 

3181   8022

Diretor de Gestão e   Governança - DGG

Ivanildo Guerra

ivanildo.guerra@ati.pe.gov.br

 

3181 8034

Superintendente de Gestão Institucional   - SGI

Zélia Mendonça

zelia.mendonca@ati.pe.gov.br

 

3181   8009

Gerente de Coord. da gestão   Descentralizada de TI - GGD

Márcia Bion

marcia.bion@ati.pe.gov.br

 

3181 8116

Gerente de Arquitetura de   Sistemas e Informação do Governo - GAS

Eduardo Calado

eduardo.pinheiro@ati.pe.gov.br

 

3181   8075

Gerente de Infraestrutura e   Serv. Compartilhados do Governo Digital - GIS

Ariano Neves

ariano.neves@ati.pe.gov.br

 

3181   8118

Gerente de Rede e   Conectividade - GRC

Jose Rangel

jose.rangel@ati.pe.gov.br

 

3181   8027

Gerente de Patrimônio e   Compras

Mônica Echeverria

monica.echeverria@ati.pe.gov.br

 

3181 8186

Gerente Administrativo   Financeiro - GAF

Renata Pimentel

renata.pimentel@ati.pe.gov.br

 

3181   8010

Gerente de Administração de   Pessoas - GAP

  Antonio da Paz

antonio.paz@ati.pe.gov.br

 

3181   8085

Presidente da Comissão Permanente de Licitação - CPL

Felipe Santos

felipe.santos@ati.pe.gov.br

cpl.licitacoes@ati.pe.gov.br

 

3181   8065

Gerente Técnico da Assessoria Técnica de Apoio à Procuradoria Geral do Estado - ATAPGE/ATI

Hendrick  Harten

hendrick.marinho@ati.pe.gov.br

 

3181   8057

Ouvidor - OUV

Carlos Diniz

carlos.diniz@ati.pe.gov.br

 

3181   8070

Assessora de Imprensa - ASC

Etiene Bahé

etiene.bahe@ati.pe.gov.br

 

3181   8002

Dezembro/2020

Notícias ATI

14 de Maio de 2021

11 de Maio de 2021

07 de Abril de 2021